Могу ли быть в положении?
Здравствуйте, ПА защищённый был 3.5 месяца назад, месячные были 3 раза, тест через 2 месяца был отрицательный, но с задержками в 3-5 дней, скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной? Просто очень кажется, что да
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременной Вы точно быть не можете.
А почему Вам так кажется?
Адэль, болит низ живота, и голова постоянно кружится
По поводу болей внизу живота - нужно сделать узи. Боли внизу живота могут быть вызваны аденомиозом, эндометриозом, кистами яичников, воспалением.
А головокружение в большинстве случаев признак анемии - дефицита железа в организме.
Понимаете, во время беременности менструации - да ещё и регулярные точно не могут быть. Плодное яйцо прикрепляется у эндометрию, а во время менструации эндометрий весь отторгается. Даже если могла быть беременность - она бы уже трижды прервалась.
А Вы говорите акт был защищённым - это презерватив?
Потому что если был использован презерватив, то сперматозоид и не мог попасть в маточную трубу и оплодотворить яйцеклетку, это просто невозможно.
Не переживайте
А по поводу симптомов - обязательно нужно обследоваться, не стоит списывать это на беременность, Вам же наверное некомфортно
Адэль, спасибо большое, да ПА был в презервативе, и не законченный причём
Тем более - нет сперматозоида - нет беременности. Невозможно это никак, абсолютно никак.
Тем более месячные прошли три раза. 3-5 дней - это нормальный разброс цикла.
Вы не беременны, не волнуйтесь, не переживайте.
Следующий Ваш шаг - это посещение гинеколога, узи органов малого таза, чтобы найти причину болей, и терапевта - чтобы найти причину головокружения. И после получить адекватное лечение.
Пожалуйста, обращайтесь, всегда рада помочь! Скорейшего восстановления Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность полностью исключена, если хотите можете сдать кровь на ХГЧ если вам так кажется. Есть симптомы беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, если была обычная Менструация, а не мажущие выделения, беременость исключена. Если сомневаетесь сделайте УЗИ, посмотрите состояние эндометрия. Но по Вашему описанию беремености точно нет. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена на 10000 процентов.
Здравствуйте, беременность исключена, не переживайте, для спокойствия сдайте на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена!
А что Вас беспокоит?
Здравствуйте. Категорически нет, Вы не беременны. Что так Вас беспокоит?
Дарья, постоянные боли внизу живота, и головокружение
Сделайте УЗИ малого таза. Проблем со стулом нет?
Здравствуйте. После полового акта были 3 месячные беременность исключена, сделайте узи органов малого таза если болит низ живота
Добрый день. Вы не можете быть беременной! Это невозможно! Задержка 4-5 день физиологическая норма.