Какой тональный крем лучше выбрать ?

Здравствуйте! Помогите с выбором тонального крема. Моя кожа очень чувствительная. После нанесения тонального крема ( разных) кожа краснеет, мелкая сыпь , зуд. Помогает только гормональный крем. Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Вам нужно перестать использовать гормональный крем на лицо, это может спровоцировать периоральный дерматит или уже спровоцировало, нужно отменить всю косметику и крема на 2 недели, будет обострение, которое должно стихнуть через 2 недели, если это не произойдёт, обратитесь на осмотр, если диагноз подтвердится наружно можно будет использовать крем элидел 2 раза в день 4 недели. Из косметики обратите внимание на аптечные линейки тональный крем Виши, ла рош позе, Авен!