Почему болит живот
Здравствуйте! Неудобно об этом писать, но я делал минет одному парню и проглотил его сперму. Она мне не понравилась, но после этого в животе начались неприятные ощущения. До этого я съел всего лишь кусочек торта и запил игристым вином. Может ли быть дело в том, что я ничего нормально перед этим не ел. На вкус сперма была кислая, чуть не вырвало
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте! Можно предположить функциональное нарушение со стороны ЖКТ в ответ на погрешность в питании (употребление игристого на голодный желудок часто провоцирует неприятные симптомы). На данный момент жалобы сохраняются?
Дарья Андреевна, не то, чтобы живот болит, но тошнота есть. Помимо этого у меня сегодня еще кровотечение было из заднего прохода (иногда бывает, возможно просто трещина какая-то).
Сергей, кровотечение из заднего прохода, действительно, может указывать на повреждение выходного отдела кишечника, например, при трещинах или геморрое, при сохранении симптомов рекомендуют проконсультироваться очно у проктолога. Тошнота часто носит центральный генез (искаженные импульсы от головного мозга в ответ на триггер, например, переживание, стресс и прочее), при сохранении тошноты рекомендуют домперидон по 10 мг 3 раза в день на 7 дней