Фолликулометрия и антимюллировый гормон

сделают мне ЭКО по ОМС если правый яичник отсутствует, ДМЦ9 толщина эндометрии 8мм, доминантный фоликул d14мм. ДМЦ16 толщина 11,3мм. желтое тело d19,0мм. И антимюллировый гормон 1,010нг/мл,а переживаю очень вызвали на прием и боюсь чего ожидать

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна, трубы проходимы? Спермограмма мужа хорошая? По тем данным, что Вы описали - да, Вас возьмут на процедуру ЭКО

трубы не смотрели. а у мужа спермограмма более менее

Поняла Вас, Татьяна, при отсутствии беременности в 5 лет и таких показателях Вас должны взять в программу ЭКО, не волнуйтесь, все обязательно получится! Все шансы есть - посмотрите, даже овуляция своя.

Принятый ответ

Здравствуйте. Бесплодие какого характера у Вас?
Можете приложить результат УЗИ?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно должны сделать.
Не вижу противопоказаний с вашей стороны

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Да, учитывая что АМГ более 1 по Вашему описанию препятствий для ЭКО по квоте нет. Удачи Вам!

Ольга, просто говорят что АМГ должно быть не мненее 1,2. а фолликулов не меньше 5

У каждого региона свои нюансы, но при таком АМГ в квоте отказать не должны, будет хороший ответ на стимуляцию. Какой фактор бесплодия? Эндокринный?

Здравствуйте. АМГ хороший, к процедуре должны допустить. ТТГ обязательно посмотрите.

Наталия,ТТГ 1,85мМЕ/л

Отлично. Это также важный критерий допуска к ЭКО.

Наталия,ой спасибо . а то я себя накрутила уже

Удачи Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все, что Вы перечислили, не мешает забеременеть. Вас будут обследовать, а не запишут на ЭКО.У Вас есть овуляия, хороший эндометрий. Если трубы проходимы, Вы можете забеременеть самостоятельно.

Здравствуйте Скажите пожалуйста сколько вы планировали беременность и не получается?

Светлана, 5лет. мне врач говорил подождите не время .при одном яичнике

Конечно, возьмут с такими показателями, они отличные. Вас должны были давно отправить на ЭКО. Вам удачи!!! Пусть в этом году свершится чудо?