Красное пятно на щеке по сроку недели три четыре
Добрый вечер, у дочки появилось пятно на щеке, размером примерно 1 см, мажу метрогилом, немного проходит, потом через день снова становится заметно. Оно не чешется не шелушиться
Нет
12 лет
21 Марта ·Просмотров: 98·Людмила, Ростов-на-Дону
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте! Это похоже на проявление раздражительного дерматита.
Причинами могут быть трение, температурные колебания, обветривание, реакция на мыломоющие средства, воду.
Рекомендуется в таких случаях:
- крем Элидел наносить 2р в день 14 дней, наносить охлаждённым.
Цикапласт бальзам В5 2-3р в день 1 месяц
Ну то есть не на что опасное не похоже?