Результаты анализов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что по анализам понятно? Свободный трийодтиронин (СТ3) 3.42 пг/мЛ Свободный тироксин (СТ4) 18.52 ПМОЛЬ/л Тиреотропный гормон (ТТГ) 3-го поколения 1.27 ММЕ/л Антитела к пероксидазе тиреоцитов (аТПО) <3.00 МЕ/мл
Анемия
28 лет
22 Марта ·Просмотров: 24·Мари, Иркутск
Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы в норме, она функционирует хорошо.
Антитела к ТПО < 3 и это говорит о том, что риск аутоиммунного поражения щитовидной железы минимальный.
Поводов для тревоги здесь нет.
Будьте здоровы !