Беременность

Здравствуйте! Был с молодым человеком половой акт в презервативе. Кончил во мне в презерватив. Достали, проверили, все хорошо, целый. Решили удостовериться наверняка, даже надрали воды немного в него, он цел. Но есть все равно какое-то переживание, подскажите, пожалуйста, может ли быть беременность?

Поликистоз яичников
21 год
22 Марта ·Просмотров: 91·Дарья, Курск

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте.
Если целостность презерватива сохранена как вы описали, то беспокоится не о чем. И презерватив выполнил свою функцию защиты от нежелательной беременности.

Принятый ответ

Доброе утро! Если целостность презерватива не нарушена, то наступление беременности невозможно, поэтому, поводов для переживаний нет никаких. Тем более, вы его целостность проверили полностью с помощью воды

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не может быть, если презерватив был целый, то беременность Конечно же исключена, он надёжно защищает от наступления нежелательной беременности, поэтому всё в порядке, спокойно ждите начало цикла

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю Ваши переживания, но Поводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , презерватив цел , наступление беременности стремится к 0.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Обычно в таких случаях беременность может быть исключена, так как целостность презерватива не была нарушена.

Для наступления беременности, обычно, необходима полная эякуляция во влагалище вне презерватива.
Также наступление беременности возможно при нарушении целостности презерватива.

В данном случае , судя по описанию это исключено, а значит, что поводов для беспокойств нет.