Здравствуйте поставили синусовая аритмия что можно принимать и что делать
Чсс 72 мм сек. 25,0 мв10 нч3.2 вч40.0 синусовая аритмия ................................................................................................................................................
Добрый вечер! Синусовая аритмия - это вариант нормы. ЧСС 72 удара в минуту, тоже норма. Приём препаратов в такой ситуации не нужен, но если вы хотите поддержать свою сердечно-сосудистую систему можно пропить Панангин по 1 таб 3р в день 1 месяц и Милдронат по 500 мг 1 таб 1 раз в день до 12 часов дня 1 месяц