Диагноз- остеоартрит, боль в запястьях обеих рук

Рекомендованы аппликации с димексидом.что использовать в качестве добавочного средства к димексиду

Хрон. холицистит, хр простатит
70 лет
22 Марта ·Просмотров: 31·Петр

Петр, добрый день!
Компрессы Димексид с новокаином в соотношение 1 к 3 (1 часть Димексида и 3 части Новокаина ) на 40-60 минут 1-2 раза в день. Можно дополнительно добавить к компрессу ампулу Дексаметазона. Курс 7-10 дней.