Биохимический анализ крови
Здравствуйте! В норме ли показатели биохимического анализа крови? Интересует мочевина - 2,59 и общий белок - 85,97.
Здравствуйте. Большое значение имеет референтный диапазон конкретной лаборк. Мочевина скорее всего в норме, но ближе к нижней границе. Чаще всего такое происходит на фоне дисбаланса питания и повышенного питьевого режима.
Общий белок скорее незначительно повышен. Такое возможно при употреблении большого количества белковой пищи , наоборот при недостаточном питьевом режиме.
Большую роль играет какие жалобы имеются, какие есть заболевания, питьевой режим, питание, прием препаратов. Можно интерпретировать по разному, но отклонения неьольшие