Забыла принять таблетку джес плюс

Здравствуйте! Забыла принять 17 таблетку джес плюс. Обычно прием у меня в 20.00. Утром был незащищённый ПА, в 19.30 увидела что забыла принять таблетку и выпила 17 и 18 таблетку одновременно. Пью препарат уже 13 лет. Какая вероятность беременности, и как дальше продолжать принимать? С пропуском неактивных таблеток?

Рассеянный склероз
37 лет
23 Марта ·Просмотров: 39·Карина, Хабаровск

здравствуйте, учитывая длительный прием КОК , контрацептивный эффект не снизится, продолжайте прием препарата дальше в прежнем режиме, возможно появление кровянистых выделений , не обращайте внимание на них, продолжайте прием далее, с накоплением препарата они прекратятся