Кок и беременность

Пропустила первые две таблетки Диане 35 был незащищенный половой акт , какая вероятность беременности и когда лучше сдать кровь на хгч Должна была принять первую таблетку 30 .03 а приняла 1.04 НПА был 1 числа Кок пью четвертый месяц

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае Вероятность беременности практически исключена, не переживайте, для своего спокойствия можно рекомендовать сдать анализ крови на ХГЧ, анализ будет информативен уже через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Перерыв между пачками составил 9 дней , за это время не могла случиться овуляция ?

Нет, так быстро она не возникает

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А хгч сдавать уже через 10 дней? Не рано

Анализ информативен через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятность беременности 100% исключить мы не можем, поскольку был пропуск двух таблеток. Чтобы убедиться в том что беременности нет, обычно рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 10 дней полового акта. Если показатели будет менее пяти, значит беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну как правило, нет
Если Вы принимаете препарат уже достаточно долго, и в целом без пропусков
Но точно сказать нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну это самый ранний срок, после которого можно сдать хгч
Точно не раньше

Принятый ответ

Здравствуйте!
В подобных ситуациях вероятность беременности крайне мала , но все же лучше сдать кровь на ХГЧ , будет информативно уже через 10
Дней после незащищенного полового акта. Старайтесь не пропускать таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Маловероятно , но полностью исключить только ХГЧ может

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Через 10 дней уже будет информативно

Принятый ответ

Здравствуйте .
В прохожих случаях рекомендуют сдать кровь на ХГЧ.
Вероятность беременности маловероятна , но все же исключить ее , важно . После зачатия имплантация происходит не сразу. В среднем плодное яйцо передвигается из ампулярного отдела фаллопиевой трубы, где происходит оплодотворение, в матку 5-7 дней. Так же есть - поздняя имплантация дольше 7 суток. Так что для достоверных результатов стоит проводить анализ крови на 10 сутки после предположительной даты зачатия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Перерыв между пачками кок был 9 дней , могла ли быть овуляция за этот период

Маловероятно

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких условиях вероятность беременности крайне мала, так как пропуск контрацептива вначале цикла, и прием не первый месяц. для исключения можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.