Кок и беременность
Пропустила первые две таблетки Диане 35 был незащищенный половой акт , какая вероятность беременности и когда лучше сдать кровь на хгч Должна была принять первую таблетку 30 .03 а приняла 1.04 НПА был 1 числа Кок пью четвертый месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае Вероятность беременности практически исключена, не переживайте, для своего спокойствия можно рекомендовать сдать анализ крови на ХГЧ, анализ будет информативен уже через 10 дней после полового акта
Перерыв между пачками составил 9 дней , за это время не могла случиться овуляция ?
Нет, так быстро она не возникает
А хгч сдавать уже через 10 дней? Не рано
Анализ информативен через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятность беременности 100% исключить мы не можем, поскольку был пропуск двух таблеток. Чтобы убедиться в том что беременности нет, обычно рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 10 дней полового акта. Если показатели будет менее пяти, значит беременность исключена
Ну как правило, нет
Если Вы принимаете препарат уже достаточно долго, и в целом без пропусков
Но точно сказать нельзя
Ну это самый ранний срок, после которого можно сдать хгч
Точно не раньше
Принятый ответ
Здравствуйте!
В подобных ситуациях вероятность беременности крайне мала , но все же лучше сдать кровь на ХГЧ , будет информативно уже через 10
Дней после незащищенного полового акта. Старайтесь не пропускать таблетки
Маловероятно , но полностью исключить только ХГЧ может
Через 10 дней уже будет информативно
Принятый ответ
Здравствуйте .
В прохожих случаях рекомендуют сдать кровь на ХГЧ.
Вероятность беременности маловероятна , но все же исключить ее , важно . После зачатия имплантация происходит не сразу. В среднем плодное яйцо передвигается из ампулярного отдела фаллопиевой трубы, где происходит оплодотворение, в матку 5-7 дней. Так же есть - поздняя имплантация дольше 7 суток. Так что для достоверных результатов стоит проводить анализ крови на 10 сутки после предположительной даты зачатия.
Перерыв между пачками кок был 9 дней , могла ли быть овуляция за этот период
Маловероятно
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких условиях вероятность беременности крайне мала, так как пропуск контрацептива вначале цикла, и прием не первый месяц. для исключения можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.