Гинекология

Здравствуйте! Подскажите что делать зеленые выделения не прекращаются уже несколько месяцев врач прописала пить трихопол но все безполездно они снова и снова!!!!!!

Если нет пользы - значит причина не определена.лечение вслепую редко дает результаты.

Для начала мазок хотя бы сделать на бактериальную флору. Вы не ошиблись: вы точно к врачу обращались, может к санитарке)))?