Перелом лучевой кости
По описанию к рентгеновскому снимку у меня перелом лучевой кости с незначительным смещением к наружи. Можно ли в моём случае не применять гипс, а заменить его на ортез? И это "незначительное смещение к наружи" что означает и как лечится?
Добрый день. Чтобы точно ответить на ваш вопрос о смещении необходимо увидеть рентген снимки, т.к. описать можно как угодно. Напишите ссылку на фото в облачное хранилище или пришлите фото рентгена в личном сообщении.