Покраснения на лице в виде бабочки. Высыпания на теле.
Покраснения на лице на проходят никогда. Высыпания на теле появляются переодически. Лечение у дерматолога не помогло. Может быть это красная волчанка?
Простатит
51 год
23 Марта ·Просмотров: 27·Алексей
Здравствуйте!
Необходимо смотреть ваши высыпания,как они выглядят. Не всякое покраснение и сыпь это волчанка. При волчанке как правило это стойкая сыпь на щеках,спинке носа,с чешуйками. И при волчанке,которой занимаются ревматологи,системной,помимо кожных высыпаний всегда будут ещё и системные проявления,изменения в анализах.