Может ли упасть гемоглобин от болезни орви
3.03 сдавали ребенку гемоглобин был 95 сегодня сдали снова он упал до 91 может ли от того что мы болеем и он практически ничего не кушал
Нет
33 года
23 Марта ·Просмотров: 17·Татьяна
Здравствуйте,гемоглобин лучше смотреть после выздоровления ребёнка ,на фоне недостаточного питания может снижаться
Если гемоглобин 93 у ребёнка старше 6 месяцев ,то необходимо посетить очно врача ,чтобы посмотрел полностью анализы и назначил препараты железа сроком на 1-3 месяца,с ежемесячным контролем крови