Беременна или нет
Здравствуйте, день назад лишилась девственности прерванный половой акт, скажите могла ли я залететь если партнер точно не кончал в меня, симптомов нет, просто началась в форумах, что могла забеременеть от предэякулята. Месячные были в марте +-3 числа. Ответьте пожалуйста 🙏
Нет
18 лет
23 Марта ·Просмотров: 28·Василиса, Новосибирск
Здравствуйте. Беременность возможна если половой акт был не защищённый, в дни овуляции с семяизвержением во влагалище. В вашем случае беременность исключена, так как небыло эакуляции во влагалище. Не переживайте.