Вита Григорьевна, фото анализов не загружается, отеки приложила. Пропишу так. Кровь: лейкоциты, количество в крови методом автоматизированного
подсчёта - 4,53 ; Эритроциты, количество в крови методом автоматизированного подсчёта - 4,15 ; Гемоглобин общий,
массовая концентрация в
крови - 128 ; Гематокрит крови методом
автоматизированного подсчёта - 36,5 ; Средний объем эритроцита в крови методом автоматизированного подсчёта - 88 ; Среднее содержание гемоглобина в эритроците в крови методом автоматизированного подсчёта - 30,8 ; Средняя концентрация гемоглобина в эритроците в крови расчетным методом - 350 ; Тромбоциты в крови методом автоматизированного подсчёта - 213 ; Нейтрофилы, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта - 58,1 ; Лимфоциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта - 36 ; Моноциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта - 4,3 ; Эозинофилы, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта - 1,3 ; Базофилы, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта - 0,3 ; СОЭ - 25 ; Международное
нормализованное отношение в бедной тромбоцитами плазме -1 ; Фибриноген по Клауссу в бедной тромбоцитами плазме - 3,2 ; Активированное частичное тромбопластиновое время в бедной тромбоцитами плазме - 28,3 ; Мочевина, молярная концентрация в сыворотке или плазме крови - 4,23 ; Креатинин, молярная
концентрация в сыворотке или плазме крови - 92,5 ; Билирубин общий, молярная концентрация в Крови - 16,9 ; Аспартатаминотрансфераза, каталитическая концентрация в сыворотке или плазме крови - 14,5 ; Аланинаминотрансфераза, аталитическая концентрация в сыворотке или плазме крови - 13 ; Глюкоза - 4,17 ; Белок общий, массовая концентрация в сыворотке или плазме крови - 74,2 ; Активность протромбина по Квику в бедной тромбоцитами плазме - 101,3 ; Хлориды, молярная концентрация в сыворотке или плазме крови - 101 ; Натрий, молярная концентрация в сыворотке или плазме крови - 140 ; Калий, молярная концентрация в сыворотке или плазме крови - 3.89. Моча : Относительная плотность мочи - 1.020 ; Водородный показатель (pH) мочи количественно - 5.0 ; прозрачность - полная ; эритроциты - 5 ; аскорбиновая кислота- 0 ; цвет - жёлтый ; кетоновые тела - 0 ; билирубин - 0 ; Глюкоза - 0 ; уробилин - 0 ; Белок- 0 ; лейкоциты - 0 ; нитриты -0 .