Врач назначил ФортеДетрим 10000 ребенку 12,5 лет. Анализ витамин д 6.6. ТТГ 6.3+Йодомарин 150. Почитала что фортедетрим можно только с 18 лет.Я уже выкупила, что Делать?
Сыну 12 лет , витамин Д 6.6. Врач назначил фортедетрим 10000 пить два месяца. В инструкции написано, что можно с 18 лет. Что мне делать. ТТГ 6.3 остальное в норме
Нет
41 год
23 Марта ·Просмотров: 66·Елена
Здравствуйте!
Верно, данные препарат не используется в детской практике.
Вместо него обычно применяются такие препараты, как Вигантол, Аквадетрим, Детриферол.
Вигантол на масляной основе (не рекомендован при заболеваниях желчного пузыря), другие - на водной.