Красные точки на члене не болят чучуть чешется
Был глубокий минет от незнакомой девушки спустя 1-2 недели на головке члена вышли маленькие красные точки Если трогать не ощущаются похоже на внутренние прищи боли нет но если то место сжимать то есть но не сильная
Нет
23 года
24 Марта ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, для диагностики и лечения нужно обратится на очный осмотр к врачу урологу, при необходимости врачом назначается мазок из уретры на флору, так же при незащищенном половом акте на ИППП.