Беременность в 53
Здравствуйте! Мне 53 года. Месячные давно не регулярные. То однодневки через 2-3 недели, то полные 6 дней через 45 -50 дней. Был незащищённый контакт с бывшим мужем. Прошло всего чуть 2 недель.Сегодня Тест ничего не показал. Но грудь стала чувствительна. Вопрос- могу ли я забеременеть в этом возрасте.Спасибо
Нет
53 года
24 Марта ·Просмотров: 68·Олеся
Олеся, здравствуйте!
Теоретически, если месячные до сих пор идут, беременность абсолютно исключать не можем. Но вероятность ее, в силу снижения функции яичников в перименопаузе, довольно низкая.