Консультация психиатра /

Помогите, больше нет сил — вопрос №420818

Умоляю вас, помогите. Морально уничтожена, не вижу смысла ни в чем, перерезала себе руки, хочу исчезнуть. Все, что для меня было дорого - больше нет. Я не могу есть, каждый день сбрасываю по 1-2кг. Я не чувствую себя, ощущаю только кусок никчемного мяса, который является для всех обузой и портящий жизнь всем вокруг. Меня никто не сможет полюбить, потому что я ужасна. Каждый день сижу с лезвием и думаю, почему я не могу себя убить? почему меня что-то держит? Рядом нет, близкие люди не понимают меня, считают, что это все так просто пережить. Родители не понимают, говорят, что их проблемы намного хуже, даже не хотят меня выслушать. Я одна. Полностью. Самый любимый человек бросил меня и теперь у меня больше никого нет. Я пытаюсь его вернуть, но он не прощает меня. А я просто хотела от него больше внимания... Прошу вас, умоляю, помогите, вы моя последняя надежда.

Психолог
Здравствуйте, Юлия.
Вы пишите, что родители не хотят вас выслушать. Но, может быть есть кто- то еще из близких или друзей, кому вы сможете выговориться и получить поддержку.
Также желательно обратиться к психотерапевту очно.
Клиент
Наталья, есть знакомые, но все, у кого бы я не просила помощи, считают это все таким легким и простым, или рпосто говорят что они ничем не могут помочь. Можжет быть боятся сделать только хуже
Психиатр, Психолог
Добрый день, Юля! Я вам искренне сочувствую. То состояние, в котором вы находитесь требует глубокой и длительной индивидуальной работы. Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения данного вопроса, это можно сделать как очно, так и онлайн
Клиент
Анастасия, мне очень нужна помощь, ибо тут останется только один выход - просто исчезнуть. У меня боязнь найти врача, который не сможет меня понять, так же, как и все вокруг, кто находится в моем кругу. Я хотела найти какие таблетки выпить, чтобы ппросто перестать чувствовать это окончательное уныние, которое сжирает меня изнутри, чтобы просто быть в мире, не ощущая ничего
Психолог
Здравствуйте. Не переживайте для начала.из любой ситуации есть выход.выберите специалиста и обратитесь очно онлайн.
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вы не одна, мы с вами, вы согласны начать лечение?
Клиент
Юлия, конечно
Клиент
Юлия, а вы проводите консультации только в переписке?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Да, пишите
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте,Юля!
Безвыходных ситуаций не бывает. Вы большая молодец,что обратились за помощью. Как правило этот первый шаг самый трудный.
Вам необходимо обратиться на консультацию к психотерапевту. В наше время есть прекрасная возможность- это можно сделать онлайн. И обязательно проработать со специалистом вашу проблему.
Ещё я вам настоятельно рекомендую обратиться к психиатру очно,чтоб вам выписали лекарства.
При таком комплексном подходе вам обязательно помогут!
Клиент
Валерия, а онлайн психиатры не имеют права выписывать лекарства?
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Вам срочно необходимо обратиться на очный прием к психиатру,начинать прием антидепресантов-можно велаксин по 75 мг утро.и эглонил по 50 мг 2 р/день.и обязательно паралельно необходимы сеансы психотерапии,это главное для Вас