Снижение лейкоцитов
У дочери 15 лет снижается уровень лейкоцитов. Осенью был 3,7. Зимой 3,0. Сейчас, в марте 2,4. Все остальные показатели крови в норме. Сдавали общий анализ, клинический. Рацион питания не меняли, общее состояние организма хорошее. Никаких симптомов.
Вопрос про 15 летнюю дочь
49 лет
24 Марта ·Просмотров: 23·Юлия
Здравствуйте, Юлия.
Стойкое снижение уровня лейкоцитов требует разбирательств и очной консультации гематолога. Потребуется проведение широкого спектра обследования с исследованием функции щитовидной железы, исключением ревматологическое патологий, дефицитов витаминов группы В, исключения скрытых инфекций.