Что вас беспокоит?
Какой должен быть кал у ребёнка в 1 месяц
Здравствуйте! Неделю назад перешли на смесь, стул 1 раз в день жëлтого цвета, но не жидкий. Скажите пожалуйста норма это или нет? Ребёнку 1 месяц. Может быть смесь не подходит и запор?
Нет
26 лет
24 Марта ·Просмотров: 9·Ангелина
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Стул у ребенка может быть желтого, оранжевого, (темно) зеленого и коричневого цвета. Если в стуле нет патологических примесей (большого количества слизи, примесей крови), если кал не черного или белого цвета, не пенистый, не выстреливающий на фоне выраженного урчания живота, если не появляется оформленного стула или тягучего как замазка - это вариант нормы.
Похожие вопросы по теме
- 9 минут назад5 ответов
- 23 минуты назад2 ответа
- 35 минут назад6 ответов
- 40 минут назад8 ответов