Контрольное КТ
Назначено повторное КТ через 3 месяца после короновируса. Терапевт не дает направление, ссылаясь на какие-то директивы. Как быть пациенту? Поражение было 15 %. Образовался фиброз. Как узнать что сейчас
Добрый день! Узнать можно только посредством компьютерной томографии. Но если пациент себя чувствует хорошо, можно отложить данную процедуру до весны.