Консультация гастроэнтеролога /

Урчание в животе — вопрос №420979

Здравствуйте!проблемы с пишеварением,примерно три года назад,по своей глупости,решил уреоплазму вылечить по рецептам из интернета,подумал,какая разница,все равно уролог выпишет как и всем эти таблы.Вообщем в процессе приема,началась диарея,почти месяц поносил,так до врачей и не добрался,понос закончился вроде,но начались частые растройства,урчание постоянное в животе,вес скинул,совсем не могу поправиться,слабый аппетит,чуть не то съем,сразу понос!Ужас вообщем.По анализам клиника все в норме,биохимия в норме,гармоны в норме.Что еще нужно сдать или как вообще это лечить?вибрации и урчание в самом низу живота,ближе к паху

Задаю вопрос повторно,уже приложив результаты анализов,которые вы рекомендовали сдать.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, здравствуйте!приложил

Клиент
Хайшат, ?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам незначительные изменения. Нужно делать колоноскопию для исключения органической патологии кишечника под седацией.
Гастроэнтеролог
ЗдравствутЕ! УЗИ брюшной полости, обследование кишечника делали? Сколько раз сейчас стул?
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте!Не делал.Что именно нужно делать?узи всех органов в брюшной полости или только кишечник обследовать?Я хотел сделать узи брюшной полости,но они сказали,что узи кишечника туда не входит.
Клиент
Марина, стул 1-2 раза в день,но постоянное бурчание в животе
Гастроэнтеролог
Сделайте сначала УЗИ брюшной полости...
Клиент
Марина, сделал узи.никаких отклонений не выявили.осталось кишечник проверить,этими скопиями,делать по возможности не хочу
Гастроэнтеролог
приложенные Вами анализы не выявляют критичных изменений которые могут вызывать симптомы заболевания. Для коррекции терапии сделайте колоносокпию (можно под седацтей)...
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Что сейчас со стулом?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Похоже на сибр
По анализам нет ничего критичного.
Уже какую либо терапию назначили?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, не делал никакую терапию