Консультация сексолога /

Д, 14 — вопрос №42102

Здравствуйте! Мне 14 лет, я девственница. Но около года занимаюсь самоудовлетворением. Оргазма не было как я поняла. Дело в том, что я мастурбировала пальцами и на них осталась кровь. В последующие разы тоже так было. То есть девственности я лишилась? Чувствую себя не комфортно, так как не хочу, чтобы кто-то знал. Проводят ли осморы в школе? Могу я отказаться? Если нет, то скажут ли родителям? Если скажут маме, не столь страшно, так как она понимает, что я ни с кем не встречалась и это произошло чисто механически. Но мне все равно стыдно перед ней(
Ещё один вопрос. Сегодня я делала это подручным предметом небольшим. Ощущений каких-то особых не было, но вдруг полилась жидкость. Достаточно много, запах слегка сладковатый, прозрачная. У меня появилось предположение, что это, так как у подростков тоже есть интернет))) и я продолжила. Так произошло ещё два раза. В последний эта жидкость была мутной с красноватым. Видимо, опять кровь. Это точно не было мочеиспускание. В интернете так описывают сквиртинг, но я почувствовала только тепло по телу и ничего более.
Это не фейковое сообщение, ответьте, больше не у кого спросить. Вроде ничего страшного, но у меня это впервые

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Алёна, вопрос о целостности девственной плевы остаётся открытым до возможного осмотра гинекологом!? Есть у Вас осмотры или нет, это известно только на местном уровне, в медкабинете школы, как минимум. Ваше поведение может зависеть от многих обстоятельств!? Выделения могут иметь естественную причину: железы преддверия влагалища + особенности цикла; в любом случае, в формате сайта рассуждения близки к гаданиям, необходим реальный разговор, как минимум!