Боль в спине — вопрос №421029
Продуло спину и началась боль в левом боку между ребрами и тазом, стало проблематично ходить и спать на левом боку. Лечился таблетки диклофенак 5 дней по три раза в день, комбилипен 5 дней в уколах, стало легче, но до конца не вылечился, присутствует дискомфорт в левом боку.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!