Нет месячных почему?
В январе был половой акт незащищенный, в феврале были месячные, в марте их нет, могу лия быть беременна, тесты отрицательны
Нет
25 лет
25 Марта ·Просмотров: 24·Марина
Здравствуйте. Нет, если па был в январе и после этого прошли месячные. Даже если убрать этот факт, то тесты показали бы беременность на таком сроке. Я не знаю подробностей вашего цикла. Задержка до 10 дней может быть в норме. Также задержка может быть по другим причинам. Это могут быть гинекологические нарушения или эндокринные, стресс, резкая потеря веса, смена климата и др. Если задержка белее 10 дней нужно очно обратиться и сделать УЗИ. Здоровья вам