Эффект грустных глаз и шов от внешних углов глаз
Неделю назад сделал круговую блефаропластику. После снятия швов остался эффект печальных глаз. Настороженность вызывают швы от внешних углов глаз. Они направлены вниз, грубоваты. На них нависает кожа. Врач говорит, что все хорошо. Но я переживаю. Как эти швы рассосуться. Они очень грубые, как бы в углублении. Можно ли это исправить. Хотелось бы узнать ваше мнение вообще по поводу техники
Принятый ответ
Здравствуйте, Виталий. Хотелось бы увидеть ваше фото чтобы оценить, насколько правильно выполнена операция. Пришлите несколько фотографий.
Крупным планом лицо с закрытыми глазами и с открытыми, а также фото сбоку, чтобы было видно угол глаза и швы. Без фото сложно сказать, это нормальный послеоперационный отек и формирующийся рубец или действительно техническая ошибка.
С уважением, Галунов Дмитрий Валерьевич
Спасибо, что откликнулись. Фото загрузил
Не могу понять зачем эти швы от углов наружных глаз. Сколько пересмотрел блефаропластик, такого ни у кого не видел. Как- будто затянуты ниткой и бугорки