Консультация дерматолога /

Красные пятна на лице — вопрос №421141

Здравствуйте мне 19 лет(девушка), меня беспокоит проблема высыпаний на лице на щеках. Появились пару прыщей и пятен в октябре 2019 года ,начала лечиться сама в феврале 2020 года базироном ас и дифферином. Затем в мае пошла к врачу, она назначила пенку и крем cetaphil pro утром и вечером после нее наносить клинзит с, в обед розамет и эффезель гель . Пролечилась я месяц ,кожа была вся красная и раздраженная. Но особых улучшений не наблюдала ,все было примерно так же,хотя прыщей было штук 5 и не более,но присутствовали красные пятна на лице. В августе ,я решила снова использовать это лечении (2 недели) . Следующий прием к врачу ,но уже к другому был таков ,объяснила проблему,никаких анализов она мне не назначала и отправила к косметологу,она назначила мне 1 миндалевый пилинг и 3 джесснера ,но в итоге все вернулось к тому же состоянию. Я начала искать проблему изнутри пошла к гастроэнтерологу с проблемой бурления в нижней части живота ,она назначила мне диету и таблетки ,А ТАКЖЕ СКАЗАЛА О ТОМ,ЧТО У МЕНЯ НЕУТОЧНЕНЫЙ ДЕРМАТИТ НА ЛИЦЕ.Выличив кишечник и сдав анализ по крови ,у меня оказался повышен билирубин общий (норма 21) у меня 35,80 ,билирубин прямой(связанный) норма 5,10 у меня он 6,90 и билирубин непрямой (свободный) 13,70 у меня он составил 28,90.Помогите мне пожалуйста, у меня опускаются руки... А так же косметолог назначила мне уход косметики холи лэнд пробиотик и крем (после пилинга высыпаний стало меньше на несколько дней ,но потом вся вернулось .

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Необходим осмотр или фотографии. Сложно помочь без осмотра.