Почему нет месячных и болит яичник с левой стороны
Добрый день, задержка месячных уже как 7 дней и болит яичник с левой стороны, что это может быть? Случайно не беременность?
Нет
33 года
25 Марта ·Просмотров: 20·Люсине
Здравствуйте. Когла есть задержка и были не защищенные половые акты, то в первую очередь нужно исключить беременность. Сдайте хгч или тест на беременность... если результат будет отрицательный, то возможно задержка на фоне стресса, отсутствия овуляции в этом цикле, заболевании, смене климата и т.д.