Пахнет неприятно член,как решить эту проблему

Переспал с девушкой а у нее оказался трихаминоз ,теперь у меня от члена идёт неприятный запах ,как вылечиться в домашних условиях подскажите пожайлуста,а идти в больницу стыдно город маленький все все узнают

Здравствуйте! Вам показано лечение как половому партнеру больного трихомониазом, табл орнидазол 500 мг по 1 2 раза в день 10 дней, и плюс обследование на иппп, сдать мазок из уретры и кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты!

И ничего стыдного нет, это ваше здоровье, мало ли по какому поводу вы зашли в кабинет к дерматовенерологу, может быть по кожному заболеванию, врачи ничего не разглашают.