Покраснение
Здравствуйте, сегодня заметила, что у сына (6 лет) покраснела головка около уретры. Ранее такое тоже наблюдалось, потом вроде проходило. Но сейчас намного сильнее. Что это может быть? Баланит? У ребёнка было сделано обрезание пол года назад.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обрабатывайте раствором фурацилина 3 раза в день, также используйте Бепантен. Соблюдайте гигиену, поменяйте нижнее бельё на х/б.
Галина, подскажите, а что это? Баланит вернулся?
Вероятно, да.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подмывайте после каждого мочеиспусканя
Делайте ванночки с ромашкой 2 р в день
Просушить
Нанести мазь бепантен
Только просторные хлопковые трусы
Принятый ответ
Здравствуйте. После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином. Дней 7.