Превысила дозу нимесулида
Здравствуйте Утром выпила пакетик нимесулида. Потом в 16:00 и после по невнимательности выпила в 17:30 еще один пакетик. Уточните пожалуйста риски ? Вызвала рвоту через 40 минут и выпила сорбент
30 лет
25 Марта ·Просмотров: 43·Анонимный пользователь
Здравствуйте, превышение дозы не значительно, так же вы опорожнили желудок и выпили сорбент, что так же снижает риск побочных явлений. Обычно в таких случаях достаточно увеличить питьевой режим, можно принять еще раз сорбент в необходимой дозировке и по схеме приема.