СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Превысила дозу нимесулида

Здравствуйте Утром выпила пакетик нимесулида. Потом в 16:00 и после по невнимательности выпила в 17:30 еще один пакетик. Уточните пожалуйста риски ? Вызвала рвоту через 40 минут и выпила сорбент

30 лет
25 Марта ·Просмотров: 43·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, превышение дозы не значительно, так же вы опорожнили желудок и выпили сорбент, что так же снижает риск побочных явлений. Обычно в таких случаях достаточно увеличить питьевой режим, можно принять еще раз сорбент в необходимой дозировке и по схеме приема.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.