Моглали я забеременеть если половой акт был не защищённый
Был па на 12-й день цикла, незащищённый, партнер пару раз вытаскивал свой член из влагалища, после этого был анальный секс и партнёр кончил туда, после этого я вытерла салфетками и подмылась мылом, есть вероятность того что я забеременела. Делала тест на беременность 25.03.26 с первой мочой, тест показал отрицательный результат.
Здравствуйте.
Если точно знаете, что какая-либо часть эякулята не могла попасть во влагалище, то в таком случае беременность, вероятно, ожидаться не будет, у вас в анусе же нет яйцеклеток.
Если же точной уверенности в том, что эякулят не попал во влагалище нет - тогда конечно беременность возможна, особенно учитывая овуляторный период.
Анастасия, здравствуйте.
Беременность возможна только при попадании спермы во влагалище.
Если такая ситуация исключается, то и риска возникновения беременности нет.
То есть если после эякуляции не было попадания спермы в матку, то беременность не наступит.
Анастасия, здравствуйте!
Если сперма не попала во влагалище, то беременность таким образом не наступает. Необходима эякуляция во влагалище для её наступления. Если есть переживания, можно сдать кровь ХГЧ через 10-14 дней, после полового акта, при результате ХГЧ менее 5, беременность исключается.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Повода переживать нет. Беременность в подобной ситуации исключена. Для наступления беременности должен быть половой акт с эякуляцией глубоко во влагалище. Отрицательный тест подтверждает это.
Добрый вечер, для наступления беременности необходима полноценная эякуляуия во влагалище, наличие смазки не обеспечивает на туплееие беременности, так как в ней практически нет сперматозоидов, с если и есть единичные, то этого недостаточно для оплодотворения.
Здравствуйте, Анастасия.
Беременность возможна только при полноценной эякуляции глубоко во влагалище.
Если эякуляции во влагалище не было, то беременность в таком случае не наступит, не волнуйтесь.