Почему так долго держится температура
Была проведена септопластика и вазотомия,8 дней сохраняется температура до 38,врач говорит что это нормально и пройдет.хотят закрыть больничный.Неужели это нормально и как работать с температурой
Нет
25 лет
26 Марта ·Просмотров: 70·Вера
Принятый ответ
Здравствуйте
Повышение температуры возможно в течение 5-7 дней после операции, но с тенденцией к ее снижению, то есть на 8 день повышения до 38 не должно быть.
В таких случаях не исключено присоединение бактериальной или вирусной инфекции, для диагностики рекомендуют сдать общий анализ крови и с-реактивный белок для верификации воспаления