Заберут ли в армию
В военкомате дали направление на пнд из за порезов на руке. Какава вероятность что после лечения меня призовут в армию?
Нет
28 лет
26 Марта ·Просмотров: 47·Сергей
Здравствуйте
Все зависит от того, будет ли Вам установлен психиатрический диагноз и будет ли назначено лечение.
То есть врач будет уточнять при каких обстоятельствах, зачем были нанесены порезы. Есть ли сейчас или были ранее жалобы на психическое состояние.
Вероятнее всего, направят и к психологу на обследование.