Что вас беспокоит?

Скачет Сахар по утрам

На 29 неделе установили ГСД. При соблюдении диеты Сахар с утра скачет от 5,0 до 5.9. Назначили инсулин 4 ЕД в 22.00. Первые дни все было хорошо. Но потом сахар с утра был на грани несколько дней. Сегодня 5,3. По датчику видно, что в течении ночи сахар то поднимается, то опускается, не смотря на введеный инсулин. Сейчас 32 неделя. Стоит ли увеличить дозу до 6 ЕД?

Нет
28 лет
26 Марта ·Просмотров: 92·Анонимный пользователь

Здравствуйте !
Да, дозировку инсулина нужно увеличить , так как Сахар высокий.
Если Сахар будет до 5,1, то тогда остаемся на данной до дозировке . Если нет, то увеличиваем
Скажите , через час после еды какой Сахар?

В течении дня сахар удается поддерживать в норме с помощью диеты. Сейчас, когда я полностью во всем разобралась уже две недели вылетов нет после еды.

Принятый ответ

Хорошо, значит немного увеличиваем дозировку , Сахар должен держаться в норме

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.