СРК дительное время
Здравствуйте ,поставили диагноз СРК методом исключения после обседования.Лечусь уже 2 месяца ,стали посещать уже приступы отчаяния,так как симтомы теже,что и 2 месяца назад.Ноющая постоянная боль под левыми ребрами,нередко отдающая в поясничную зону.Не беспокоит только ночью.Хронические запоры.Иногда бурление в животе.ПОМОГИТЕ ,пожалуйста!
Здравствуйте, Елена! Лечение СРК-процесс, как правило, длительный: в самом легком случае- 3 месяца. И любое лечение-индивидуально. Если в процессе у вас возникают вопросы, необходимо снова обратиться к врачу. который вас знает и ведёт для коррекции назначений.
Здравствуйте! Стул самостоятельный или после приема слабительных? Какие лекарственные препараты принимаете?