Голдлайн и редуксин

Добрый день! Принимаю редуксин 10 уже две недели - по 1, 5 таблетки в день, результат пока вижу очень слабый. Перешла на Голдлайн. ИМТ 18, вес 55, рост 164, активно тренируюсь с большими весами, соблюдаю серьезную диету - не более 1000 ккал в день. Почему так плохо проявляется результат?

Добрый день. У Вас пониженный индекс массы тела, и организм просто не может реагировать на препараты. Принимать сибутрамин нет смысла