Результат о/цитологии.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять результат. Написано: Клинический диагноз: здорова, кольпит, трихомонадный кольпит, церквиоз, эрозия, эндоцерквиоз, лейкоплакия, полипоз шеечного канала, подозрение на рак(подчеркнуть) . На обратной стороне печать "Цитограмма без особенностей" Что все это значит?

Нет
32 года
26 Марта ·Просмотров: 51·Ани

Добрый вечер!
Если по результатам Вам выставили «Цитограмма без особенностей», то это говорит об отсутствии дисплазии, воспалительного процесса или рака. Цитология у Вас в норме, патологий нет.