Снятие с учёта у психиатра незаконно

Здравствуйте.Мой сын подал заявку на СВО и его быстро обработали .У него диагноз f 70 ,но психиатр его быстро снял с учёта.И в военном билете поставили категорию А.Что можно сделать и куда обратиться?

54 года
26 Марта ·Просмотров: 16·Наталья

Здравствуйте! Можно обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия врача. Они, в свою очередь, должны направить вашего сына на судебно-психиатрическую экспертизу для подтверждения/опровержения диагноза.