Переедание при булимии
Проблема с очень сильным перееданием, до боли в животе и тошноты (пару раз вызывала рвоту чтобы «очиститься» и сидела на слабительных). Наблюдалась год у психиатра из за рпп, тяжелого депрессивного и тревожного расстройства. Самостоятельно отменила прием антидепрессантов, поскольку боялась набрать вес (в период анорексии похудела до 32 кг и за 5 месяцев набрала до 56). Тревога ушла, но сильно беспокоит проблема с перееданием, я не чувствую насыщения и вкуса еды, фастфуд не ем, в основном мое переедание - это большое количество овощей/фруктов/обезжиренного творога, мясо и рыбу я не ем. В период приема антидепрессантов проблема переедания и «очищения» не исчезла.
Здравствуйте!Расстройство пищевого поведения эффективно лечиться именно в бригадном подходе.Вас должен вести не только врач-психиатр,но и обязательно работа с психологом(Когтинивно-поведенческая терапия,АСТ),контроль эндокринолога,диетолога,так как возникают дефициты,нарушения работы органов.Все в комплексе даст возможность уйти в ремиссию.