СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Онемении после удаления зуба мудрости

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне удалили зуб мудрости нижний18.03, когда ставили анестезию почувствовала ее по особенному, сразу резкая боль в три стороны, в щеку, язык и нижнюю часть губы, когда прошли сутки и в нижней части губы не проходит онемение , сейчас онемение продолжается на нижней части губы и в низ см. 2, стоматолог назначил нейромидир 2 т. В день, октолипен 1 т. В день, Мильгамма 1 т. В день, невролог физео не назначил сказал само пройдет ждите. Подскажите что то еще нужно по лекарствам?дозам? может компрессы, грязелечение в дом. Условиях, гимнастика?

Нет
37 лет
27 Марта ·Просмотров: 18·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Возможно задели веточку нерва.
Лечение подобрано верно.
В течении 3-4 недель должно наступить улучшение, онемение должно пропасть.
компрессы делать не рекомендую. Физиолечение возможно: увч, амплипульс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Софья Александровна, спасибо за ответ, но так как мне не назначили физео, без него может пройти?

Да, вероятнее всего пройдет после лечения.
Физио подключить если останется остаточное онемение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.