Месячные через 12 дней
кормлю грудью ребенку годик .начались три месяца назад месячные ,не стабильные .второй раз за месяц месячные обильные .чем может быть связана ,и что нужно пробить
Нет
30 лет
27 Марта ·Просмотров: 19·Татьяна, Казань
Здравствуйте!
Менструации на ГВ могут быть нерегулярными. Если кровопотери более 80 мл за весь период менструации это обильные менструации. На 3-5 день цикла рекомендуется узи для исключения полипа, гиперплазии, эндометриоза.