Проанализировать МРТ
Провел диагностику области живота на МРТ, но не до конца понял какие именно органы были обследованы. Я пришлю снимки VHN/ Нужно будет их проанализировать и сказать что именно было осбледовано, верно ли поставлен диагноз и можно ли на основе данных снимков исключить те блоезни, которые мне ранее ставил терапевт (я их сообщу позднее). Если готовы это сделать - сообщите об этом в ответе на данный вопрос, далее договоримся по стоимости
Здравствуйте. Вам нужна консультация по снимкам, а не по описанию МРТ, как я поняла. Тогда этот вопрос надо задать специалисту МРТ, а не гастроэнтерологу. Если сомневаетесь в том, правильное ли описание, надо попросить описать диск другому специалисту МРТ в вашем городе. Гастроэнтерологи обычно консультируют по лечению, симптомам. При этом рентгенолог вряд ли сможет точно ответить на вопрос, есть ли те болезни, от которых вас лечили ранее. Например, заболевания слизистых(язвы, эрозии, воспаления) требуют не МРТ, а эндоскопического осмотра. Или симптомы воспаления органа(увеличение, например, из-за отека) на МРТ могут пройти на фоне лечения.
Здравствуйте! По снимкам диагноз заболевания не ставят. Для анализа снимков и их описания необходимо обратиться к врачу- рентгенологу.