Появляются корочки и выпадают волосы на голове ребенка
У ребенка резко на голове,в лобной части,появилились белые корочки,в которых выпадают клочками волосы. Не болит и не чешется
Нет
28 лет
27 Марта ·Просмотров: 15·Екатерина
Здравствуйте!
При такой картине нельзя исключать грибковую инфекцию кожи. Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть это, рекомендуется сдать соскоб с очагов на грибы с осмотром в лампе Вуда и уже в зависимости от результата выбирать тактику лечения.
Перед соскобом за 48 ч ничем не мазать очаги, не мочить.