Лечение зуба
Здравствуйте! Мне сделали ОПТГ , на нижней челюсти слева зуб, который ранне был залечен, депульпирован.Стоматолог посмотрела снимок и сказала, что зуб подлежит лечению и посоветовала обратиться за консультацией к врачу-ортопеду ,.Меня интерисует , шестёрка слева на нижней челюсти подлежит лечению с дальнейшкм протезированием?
Нет
50 лет
27 Марта ·Просмотров: 18·Марина
Здравствуйте, Марина. Хотелось бы ознакомиться с ОПТГ- снимком для более точного ответа, но в формате бесплатных вопросов невозможно прикрепить какие-либо файлы.
Зуб беспокоит? Болит при накусывании и постукивании?