Это у нас акне или аллергическое?
Уважаемые врачи, добрый вечер! Нам чуть больше месяца, неделю назад на лице и голове появилось детское акне, и вот буквально 3 дня назад начали появляться высыпания на животе (на спине, ногах и руках нету), хотел бы уточнить, это тоже акне или аллергическое что то?
Нет
1 год
28 Марта ·Просмотров: 19·Егор, Белгород
Здравствуйте, высыпаний у младенцев это очень частая история, может многое влиять, и процессы адаптации и воздействие воздуха, одежды и так далее.
Лучше всего сделать фото , постараться при хорошем освещении и с нескольких ракурсов и прикрепить, тогда можно более точно ответить на ваш вопрос.